Sperry Van Ness International Corporation (SVNIC) одна из самых узнаваемых компаний мира в сфере коммерческой недвижимости заявила о смене имени на сокращенное SVN.

Бренд The Sperry Van Ness появился в 1987 году из желания улучшить индустрию коммерческой недвижимости для всех заинтересованных лиц. Компания стала работать с франшизами в 2003 году. Несколько лет спустя, один из создателей оставил бизнес. В 2010, Марк Ван Несс, основатель компании и её генеральный директор на протяжении 22 лет, ушёл в отставку, назначив на пост президента и генерального директора Кевина Маджакомо. С тех пор открылось более 100 дополнительных офисов, компания принимала участие и завоевывала места в престижных рейтингах, развивает систему передовых технологий, запустила новые виды услуг и стала международной.

«Мы развивали наше международное направление и теперь переходим к имени, которое будет легко узнаваемо во всём мире, при этом оставаясь верными нашим ценностям, которые делают наших людей, платформу и значение уникальными» — говорит Маджакомо. «Мы называли себя SVN долгие годы и даже наш домен выглядит как svn.com, поэтому переход к названию SVN органичен для нас».

За 28 лет работы, SVN отмечает рекордный рост в 2015 году, открыв 25 дополнительных офисов в Америке и за её пределами. Теперь штат SVN насчитывает более 1 400 консультантов в 200 офисах по всему миру. «Как самый юный участник рейтинга 10 самых известных брендов индустрии коммерческой недвижимости, у нас есть существенное преимущество – будучи рожденными в эпоху интернета, для нас нет ничего удивительного в использовании передовых технологий и наших партнёрских сетей, чтобы предоставить уникальные возможности для всех участников рынка» — комментирует Маджакомо.